ХК «Прогресс» одержал волевую победу в Красноярске

hc-progress.ru

15.11.2017 10:11

Вчера, 14 ноября в Красноярске прошел очередной матч в рамках чемпионата национальной молодежной хоккейной лиги. Местные «Красноярские рыси» принимали «Прогресс» из Глазова.

Игру «Прогресс» начал уверенно и к концу первого периода вел со счетом 0:2. Во втором хозяева смогли отыграть одну шайбу — 1:2. В третьем на льду стало по-настоящему жарко. Глазовчане забросили еще одну шайбу, но за пять минут до конца «Красноярские рыси» вновь сократили отставание до минимума, после чего сняли вратаря и устроили штурм глазовских ворот.

Однако, прогрессовцы отбились и на последней минуте забросили шайбу в пустые ворота. Но точку в матче поставили красноярцы, итоговый счет 3:4.